пятница, 13 января 2012 г.

Белым бело

Если вы подумали, что речь идет о наконец-то выпавшем снеге, то ошиблись :). Снега по прежнему нет, просто у меня сложилась абсолютно белая открыточка.

Сделала несколько фотографий, чтобы были заметны все составляющие…




По материалам: основа -  картон с текстурой лен, подложка - перламутровый картон, верхний слой - бумага для черчения, бабочки справа вырезала из дырокольной бардюрки, а слева -  ручное тиснение, веточки - ручая строчка. Самыми трудоемкими были кружево и цветочек, так как вязала я их из совсем тоненькой  нити, зато смотрятся они очень нежненько,  также использована узкая лента из органзы, калька и пуговица.

Планирую зарегистрировать ее  в   заданиях:
1.Задание №24 "Бинго" от блога "Модное хобби" ( строчка, белый, цветы)

2. Январские бантики "Все в ажуре" от блога "Бантик"

3  Скетч №2  от блога "Anna'Scrap"

 4. Задание №3 от блога  "Tamara's Stamp's".  Для участия в этом задании хочу уточнить составляющие... Рваный край  есть на кальке, которая подложена под вязаной тесьмой. Тисненые у меня бабочки  в верхнем левом углу открытки  (они заметны на третьей фотографии), а глиттер использовала в надписи (посыпала на бесцветную пудру для эмбоссинга) и украсила им пуговицу на вязаном цветочке 

5.Challenge #105 "White on white"- Die cut Dreams Challenge Blog
6. Challenge #16 "Lot of White" - Deep Ocean Challenge blog


PS: Сегодня с утра узнала очень приятную новость и спешу ею поделиться. Моя открыточка попала  в ТОР 3 блога "Die cut Dreams Challenge Blog", чему я очень-очень рада.
Thank you very much for choosing my white card as one of your  TOP 3. I'm very happy!!!