среда, 2 мая 2012 г.

Результаты розыгрыша и новое настроение


Вот и настал день объявления результатов конфетки. Надо сказать, мое настроение в день ее объявления и сегодня - это «две большие разницы». Но об этом попозже. А сейчас – розыгрыш. Участников было не много, зато все свои :). Девочки, спасибо вам за внимание, мне было очень приятно видеть ваши комментарии.

 А отправится конфетка к Галине!!!! Поздравляю!
Галя, жду ваш адрес на почту lum2ann@gmail.com

Розыгрыш я проводила впервые и мне очень помогла игра «Русское лото». Так что теперь могу ее рекомендовать для проведения конфеток (если участников не более 90 :). Вот такие симпатичные бочоночки.

И еще хочу рассказать  о тех изменениях, которые произошли в моем настроение пока была конфетка…Может причиной была погода, может "весенний авитаминоз", но в марте мой интерес к рукоделию практически сошел на «нет», не было ни идей, ни желаний… В очередной раз столкнулась с необязательностью челлендж-блогов  и странными претензиями со стороны ДК. ( Это я не о себе лично, я в этот период вообще ни в каких заданиях не участвовала. Но пару раз зацепило задание с обзоре челленджей, сходила по ссылке.., а там … опять «приятные замечания» о том, какие участники плохие и как они не уважают авторов и «притягивают работы за уши» и делают все ради призов). В общем ни то, что вдохновения не нашла, вообще последнее желание что-то делать отбило. И более того, словила себя на мысли о том, что как-то перестала испытывать радость от творчества… совсем…Отсюда напрашивался только один вывод - пора, если не поставить точку, то уж точно сделать большой перерыв в своих рукоделках…  С таким «замечательным» настроением я встретила годовасие…и решила объявить конфетку.  Во-первых, традиция (сама многократно записывалась на конфетки, посвященные годику),  во-вторых, хочется напоследок кому-то сделать приятно, ну и в – третьих, это завершение скрап-периода на позитивной ноте. Своего рода «Спасибо - до свидания».
И вот, когда я решила, что уже не скоро снова возьмусь за свои бумажки, пришел апрель и  все как-то само-собой стало меняться… и погода солнечная …и дочурка все время что-то рисует или клеит и, оказалось, что в блоге «Бумажное вдохновение» давно идет марафон  «стили в скрапе», а я и не знала :), и Пасха приближается…  и снова захотелось что-то сделать… сначала одно, потом второе,  и мои дорогие читатели записались на конфетку и  в комментариях столько приятных слов… И уныние куда-то пропало :)… Наоборот, началась полоса радостных событий ... Сначала моя открытка  приглянулась рэндому  и я получила приз!,  потом  я попробовала написать МК, вернее сделала пост с описанием получения дырокольных рамочек ( и уже готовлю второй о цветочках:), буквально неделю назад увидела  свою открыточку в подборке о балете от блога «Омский скрап-клуб» (несколько дней радовалась как маленький ребенок:),  ну и на завершение -  успела отметить свое 35-летие! (да, оказывается люди столько живут и при этом умудряются чувствовать себя молодыми)  и получить от мужа сумасшедший подарок - Big Shot!!! ( правда, еще не успела его опробовать :). Сама себя я тоже  на ДР порадовала :) и купила   закруглитель  углов от “We R Memory Keepers”. В общем, ни о каком «перерыве» речь уже не идет… Наоборот, хочется столько всего попробовать!!!  И я уже точно знаю,  что следующая конфетка тоже будет бумажной, надо только ножи купить :)