вторник, 8 мая 2012 г.

Со снежинкой


И завершает мое новогоднее трио открыточка со снежинкой. Да, на этот раз без мишек :). Но бумага из набора "Fizzy Moon".


Получилась она  не совсем привычной формы, хотя изначально так не задумывалось. Делала обычную вертикальную открытку… и все шло хорошо, пока не пришла пора крепить снежинку  и надпись. Поперемещав  вверх вниз еще раз  и найдя оптимальное место  я их таки приклеила… как оказалось «вверх ногами» (то есть открытка теперь имела сгиб  снизу:). Куда смотрели мои глаза в этот момент осталось загадкой, но расстроиться я не успела, так  как быстро нашелся выход.  Отрезав лицевую сторону я  приклеила ее к своего рода подставочке. Получилась открытка-стоечка.  Сзади  пока никак не оформлено, но подумываю о кармашке для тега ( чтобы было куда писать пожелания).
А пока хочу принять участие в заданиях:
1. Задание №13 "Дыроколим заметно" от блога " Штампы с любовью"

2. Скетч для открытки №14  от блога " Свободное творчество".  Если его узнают. А то вроде круглый центральный элемент есть, вертикальная полоса тоже, поперечные надписи встречала в работах дизайнеров. А вот однозначная схожесть в глаза не бросается  :). Потому пойму, если  не подойдет. (хотя скетч понравился очень, и я надеюсь успеть по нему сделать еще открыточку)