четверг, 25 октября 2012 г.

Скрепочки

Я, вообще, люблю всякие канцелярские товары. И дома обязательно есть разные скрепочки. Но в последние дни  тема скрепок стала особо актуальной :)
Все началось со скетча Яны, который напомнил об использовании скрепок в скрапе. Я, конечно, поспешила поучаствовать в задании по этому скетчу и, как обычно, на одной открытке остановиться я не смогла  (мои под номером 29 и 43 ). Еще ко мне забегала подруга и со словами «Я смотрю, ты скрепочки используешь, таких у тебя точно нет» вручила мне четыре гигантские скрепки. И на днях я получила приз от днепропетровского клуба –  скрепочки! 
И вот разложила я свои скрепки на столе … и  решила поучаствовать с ними в фотозадании . Это, кстати, еще один вариант  их использования не по назначению (а таких вариантов я нашла целый список :)


Участвую в задании:
Фотозадание №5 "КАНЦструкция" от блога "Девицы- мастерицы"

Октябрьские приобретения

В этом месяце у меня целая волна приобретений! Вчера получила последний заказ. И теперь спешу  поделиться радостью…
Во-первых, подошли к концу мои дырокольности и я снова обратилась к Зирочке . Вот  какой набор бумажной красоты ко мне пришел…

Во-вторых, сделала заказ в «Штампувальне» и пополнила свою коллекцию штампов

В-третьих, купила маленький наборчик  новогодней бумаги «Back to Basics. Christmas Vintage» (и уже успела сделать с ним открыточку :).  А потом не удержалась и приобрела еще детский набор от Graphic45.
А еще увидела в продаже  бумажный скотч. Никак не могла выбрать, какой хочу больше, в результате купила 5! видов. А заодно и стеклянные кабашоны. Покупала их здесь  (еще и маленький презент получила)

Скотч сразу же испытала в работе. Осталась довольна :)
В один день с заказом пришла и бандероль с призом от днепропетровского клуба «Бумажное вдохновение» ( я участвовала с этой открыткой ). Спасибо!

И напоследок  расскажу о грандиозном приобретении инструментов… У меня появился фен для эмбоссинга «Dovecraft» и .... «Crop-A-Dile II. Big Bite» от «We R Memory Keepers»!!!  И как же они мне нравятся !!!
В общем, я ужасно рада!